Los 401

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., R.
3 Bl.: Komposition, 1982/1983. Farbstift und Bleistift auf Papier. Zwei signiert und datiert, eine monogrammiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.